offene - fussball - liga - berlin - Spielplan


1.Spieltag = Samstag, 3. September 2022

09.00 Uhr Hansastr.
Team Absolut -
Gel Doy 49
0 - 6 W.

11.00 Uhr Grüngürtel

Falkenhagener Kickers -

Teiba Moschee

3 - 5 (1:3)

 

1.Spieltag = Sonntag, 4. September 2022 mit Pokalauslosung in der Hansastr. (ca: 10.00 Uhr)

 
Stift Synanon -
EKO Solidarität
6 - 0 W.
09.00 Uhr Hansastr.
Members Athletic -
HSC Berlin
4 - 2 (4:0)

 

SSC Veccia Berlino -

Berlin Deluxe

6 - 0 W.

09.00 Uhr Innstr.

Tannenhof B.B. -

FC Galakticos

0 - 6 W.

 


2.Spieltag = Samstag, 10. September 2022

11.00 Uhr Grüngürtel

Teiba Moschee -

Members Athletic

1 - 7 (1:2)

 
EKO Solidarität -
Falkenhagener Kickers
0 - 6 W.

12.00 Uhr Markgrafenstr.

Gel Doy 49 -

SSC Veccia Berlino

8 - 7 (5:3)

 

2.Spieltag = Sonntag, 11. September 2022

13.00 Uhr Wittenbergerstr.
HSC Berlin -
Team Absolut
6 - 0 W. n.Abbruch

 

Berlin Deluxe -

Tannenhof B.B.

6 - 0 W.

13.30 Uhr Lobeckstr.

FC Galakticos -

Stift Synanon

9 - 1 (6:0)

 


Pokalrunde = Samstag / Sonntag, 17. / 18.September 2022

Alle Pokalspiele unter "Pokalrunde"


3.Spieltag = Samstag, 24. September 2022

 

SSC Veccia Berlino -

Team Absolut

6 - 0 W.

11.00 Uhr Grüngürtel
Falkenhagener Kickers -
FC Galakticos
4 - 0 (3:0)

 

3.Spieltag = Sonntag, 25. September 2022

15.00 Uhr Columbiadamm
Tannenhof B.B. -
Gel Doy 49
9 - 2 (2:0)
 
Teiba Moschee -
HSC Berlin
0 - 6 W.
 
Members Athletic -
EKO Solidarität
6 - 0 W.

 

Stift Synanon -

Berlin Deluxe

0 - 6 W.

 


Nachholspiele dürfen nicht verlegt werden. Wir spielen wieder mit SR

So. 2.10. 13.00 Uhr Grüngürtel

Teiba Moschee -

Members Athletic

1 - 7 (1:2)

 
Stift Synanon -
EKO Solidarität
6 - 0 W.
 
Berlin Deluxe -
SSC Veccia Berlino
0 - 6 W.

So, 2.10. 13.00 Wittenbergerstr.

HSC Berlin -

Team Absolut

Spielabbruch 6 - 0 W.

 


4.Spieltag = Samstag, 8. Oktober 2022

 

EKO Solidarität -

Teiba Moschee

0 - 6 W.

12.00 Uhr Markgrafenstr.

FC Galakticos -

Members Athletic

2 - 4 (1:2)

 

4.Spieltag = Sonntag, 9. Oktober 2022

10.00 Uhr Wittenbergerstr.
HSC Berlin -
SSC Veccia Berlino
1 - 3 (1:1)

11.00 Uhr Hansastr.

Team Absolut -

Tannenhof B.B.

0 - 6 W.

11.00 Uhr Hansastr.
Berlin Deluxe -
Falkenhagener Kickers
0 - 6 W.

12.00 Uhr Poststadion

Gel Doy 49 -

Stift Synanon

24 - 2 (14:1)

 


5.Spieltag = Samstag, 15. Oktober 2022

11.00 Uhr Grüngürtel

Teiba Moschee -

FC Galakticos

4 - 5 (0:1)

13.00 Uhr Grüngürtel

Falkenhagener Kickers -

Gel Doy 49

5 - 8 (0:6)

 

5.Spieltag = Sonntag, 16. Oktober 2022

EKO Solidarität -
HSC Berlin
0 - 6 W.

Tannenhof B.B. -

SSC Veccia Berlino

Coronafälle

 

Stift Synanon -

Team Absolut

0 - 6 W.

11.00 Uhr Hansastr.

Members Athletic -

Berlin Deluxe

6 - 0 W.

 


6.Spieltag = Samstag, 22. Oktober 2022

 

FC Galakticos -

EKO Solidarität

6 - 0 W.

 

6.Spieltag = Sonntag, 23. Oktober 2022

30.10. 10.00 Uhr Poststadion
Gel Doy 49 -
Members Athletic
3 - 6 (1:2)
 
Falkenhagener Kickers -
Team Absolut
8 - 2 (3:1)

SSC Veccia Berlino -

Stift Synanon

6 - 0 W.

Teiba Moschee -

Berlin Deluxe

6 - 0 W.

10.00 Uhr Wittenbergerstr.

HSC Berlin -

Tannenhof B.B.

2 - 6 (0:2)

 


7.Spieltag = Samstag, 29. Oktober 2022

11.00 Uhr Ruhlebenerstr.

Falkenhagener Kickers -

SSC Veccia Berlino

1 - 5 (0:2)

Teiba und Absolut im OFLB-Pokal , daher geändeter Spielplan für 29./30.10.

7.Spieltag = Sonntag, 30. Oktober 2022

11.00 Uhr Hansastr.
Members Athletic -
Team Absolut
später
11.00 Uhr Löhmühlenstr.
FC Galakticos -
HSC Berlin
beide mit 0 - 6 W.

11.00 Uhr Hansastr.

Stift Synanon -

Tannenhof B.B.

0 - 6 W.

EKO Solidarität -

Berlin Deluxe

beide mit 0 - 6 W.

 


8.Spieltag = Samstag, 5. November 2022

16.10. Hansastr. 11.00 Uhr

Members Athletic -

SSC Veccia Berlino

5 - 0 (2:0)

 
Team Absolut -
Teiba Moschee
6 - 0 W.

 

Gel Doy 49 -

EKO Solidarität

6 - 0 W.

 

8.Spieltag = Sonntag, 6. November 2022

13.00 Uhr Wittenbergerstr.

HSC Berlin -

Stift Synanon

6 - 0 W.

Berlin Deluxe -

FC Galakticos

0 - 6 W.

14.00 Uhr Columbiadamm

Tannenhof B.B. -

Falkenhagener Kickers

7 - 2 (2:1)

 


Zweite Pokalrunde am Sonntag, 13. November 2022

Alle Pokalspiele auch unter "Pokalrunde"


9.Spieltag = Samstag, 19. November 2022

 

Teiba Moschee -

SSC Veccia Berlino

0 - 6 W.

 
EKO Solidarität -
Team Absolut
0 - 6 W.
 

Gel Doy 49 -

FC Galakticos

 

 

9.Spieltag = Sonntag, 20. November 2022

12.00 Uhr Hansastr.

Members Athletic -

Tannenhof B.B.

6 - 0 W.

Berlin Deluxe -

HSC Berlin

0 - 6 W.

Falkenhagener Kickers -

Stift Synanon

6 - 0 W.

 


10.Spieltag = Samstag, 26. November 2022

11.00 Uhr Hansastr.

Team Absolut -

FC Galakticos

 

 

SSC Veccia Berlino -

EKO Solidarität

6 - 0 W.

 

10.Spieltag = Sonntag, 27. November 2022

11.00 Uhr Hansastr.

Stift Synanon -

Members Athletic

0 - 6 W.

Gel Doy 49 -
Berlin Deluxe
6 - 0 W.
20.11.13.00 Uhr Wittenb.Str.
HSC Berlin -
Falkenhagener Kickers
3 - 0 (1:0)

Tannenhof B.B. -

Teiba Moschee

6 - 0 W.

 


11.Spieltag = Samstag, 3. Dezember 2022

12.00 Uhr Markgrafenstr.
FC Galakticos -
SSC Veccia Berlino
 

 

11.Spieltag = Sonntag, 4. Dezember 2022

11.00 Uhr Hansastr.
Members Athletic -
Falkenhagener Kickers
am 11.12.

Berlin Deluxe -

Team Absolut

0 - 6 W.

6.11. 13.00 Uhr Wittenb.Str.
HSC Berlin -
Gel Doy 49
2 - 3 (1:1)

Teiba Moschee -

Stift Synanon

beide 0 - 6 W.

EKO Solidarität -

Tannenhof B.B.

0 - 6 W.

 


Mögliche Nachholspieltermine ab 10. / 11. Dezember 2022 (dürfen nicht verlegt werden)

Rückrunde startet am Samstag, 4.Februar 2023